Вы пришли к осознанию,что остановились в росте личности Что делать? Как самосовершенствоваться?

ПсихологияСамосовершенствованиеСамосознание
Август Слуцкий
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 27 дек 2019  · kolomnikov.ru

Порой, стоп-паузы нужны. Как этап переосмысления, как этап накопления потенциала. Лучший из способов - спросить у себя или у мира, куда же податься. Если чувственное восприятие работает, то оттуда можно извлечь ответы. В то же время, можно просто начать что-то делать, идти на встречу миру. Делать то, что нравится (по принципу: живи сам и давай жить другим).