Vlad Vlad
январь 2019.
88

Здравствуйте!Хочу работать оператором пк в Киеве.Что для этого нужно?(ПК знаю плохо,мне 17 лет)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Молодой человек, вы просто пока не в курсе, что "оператор ПК" - это секретарша. Копеечная работа на телефоне и побегушках. А если вакансия на пару штук баксов, там обычно идет негласное дополнительное требование: хорошая фигура и миловидное личико. Женское! Подумайте, какие карьерные перспективы у секретарш, может смекнете.

Я бы на вашем месте работал дворником. Многие почему-то не любят эту профессию, а ведь дворник - работа мечты для 17-летнего юноши, который не определился, чего от жизни хочет. Да, платят мало. Но и работать мало, часа 2-3 в день. В пересчете на часовую зарплату дворник очень даже прилично зарабатывает. В любом случае, довольствия хватит снять комнату у бабульки или с кем-то на подселение в квартире. И на проезд тоже хватит. И даже на еду с интернетом!

А вот в этом интернете можно в свободное время, которого у дворника целые дни, учиться чему-то денежному. Либо не в интернете, а в институте - профессия более чем позволяет совмещать работу с дневной учебой.

5
0

Было дело в студенческие времена. Объединялся с одногруппниками и занимались клинингом. Правда раньше такого слова толком не знали. Обслуживали офисные помещения и придомовые частные здания. На 6 человек имели по 50к на рыло.

+3
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью