Сидит ли Путин в интернете? Читает ли он мемы? (А может создает?)?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Студентка, педагог, псевдоспециалист  · 18 янв 2019

За него это делает специальное подразделение и предоставляет ему отчёт, где собраны самые орные мемы.

(Наверное, нет, потому что он 1) взрослый человек, который «не в теме»; 2) очень занят; 3) достаточно серьёзная личность, которой не интересен подобный юмор. И вообще, я заметила, что он как-то больше по анекдотам прикалывается)

первое предложение просто супер хаха