Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как смириться с тем, что у тебя никогда не будет девушки?

ПсихологияОтношенияПсихология отношений
Анонимный вопрос
  · 1,1 K
На Кью задали 3 похожих вопроса
Анонимный ответ13 августа 2019

Ответ в вопросе. Смириться. Мне на это 25 лет потребовалось, теперь вообще всё равно. Сейчас время такое, что девушек адекватных нет. Через интернет и тв им промыли мозги, навязав выгодные власть имущим стандарты, и теперь если ты не алкаш безбашенный или не богатенький сынок/папка то шансов у тебя нет. Стандарты для них прописаны по всем параметрам, от роста и веса до размеров и цвета частей тела.

Ответы на похожие вопросы
Лучше смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки? — 2 ответа, задан 
Психолог, автор книг, блогер  · 16 февр 2022  · morena-morana.livejournal.com
Сразу скажу вам, что согласно данным статистики, у вас довольно мало шансов остаться одиноким. Только 4,7% мужчин от 18 до 70 лет пребывают в этом качестве. И учитывая то, что среди них есть принципиальные холостяки, безутешные вдовцы и люди с очень серьезными нарушениями здоровья, то ваши шансы преуспеть в этом деле стремятся если не к нулю, то к очень малому числу.
Однако если вы – еще достаточно молодой человек, юноша, то у вас закономерно могут возникать определенные проблемы, связанные с тем, что ваш коммуникативный опыт еще мал, а тревога по отношению к девушкам велика. Поэтому верная стратегия будет состоять в том, чтобы расширять коммуникативный опыт и уменьшать тревогу.
Это можно сделать, постепенно приучая себя находить в смешанных коллективах по интересам, например. Или искренне интересуясь, как дела у тех девушек и женщин, которых вы уже знаете. Чем с большим количеством женщин вы научитесь взаимодействовать в повседневной жизни, тем быстрее и легче получится у вас познакомиться для отношений.
Что же касается чувства тревоги, оно часто связано с идеализацией женщин. Найдите себе друзей и приятельниц женского пола (в самом платоническом значении), и вы постепенно поймете, что девушки – не воздушные королевы, а такие же люди из плоти и крови. И страх ваш станет меньше.
Как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки? — 3 ответа, задан 
Любовь или страх  · 6 окт 2019

Во-первых, у тебя будет девушка, природа возьмёт своё рано или поздно. Вопрос лишь в том какого качества она будет. Если твоя самооценка на нуле то и принцессу ждать не стоит. Во-вторых, представь , что этот текст написал ты сам, через 20 лет от нынешнего момента, и отправил себе в прошлое. ТЕКСТ: «Не трать ни секунды на самобичевание, собери всю волю, которая у тебя есть и прокачивай ум, тело и уверенность в себе. Такие парни для девушек - что мёд для пчёл. Или кола для ос». В любом случае, усилий нужно одинаковое количество на то, чтобы деградировать в прокрастинации, и на то, чтобы расти. Успехов тебе, замечательная (в потенциале) личность.

Как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки? — 3 ответа, задан 
Анонимный ответ5 октября 2019

А кто это вам сказал, что у вас никогда не будет девушки? Бабка Ванга вроде померла, неужто у Нострадамуса что нашли про себя лично? Вы ещё совсем юный человек. В вашем возрасте я была совершенно уверена, что так и помру в девицах. Совершенно не пользовалась успехом у мальчиков... Но за следующие пару-тройку десятилетий не только имела пару-тройку продолжительных и приятных романов с интересными мужчинами, но и замуж как-то нечаянно вышла, хотя никогда не собиралась.

Как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки? — 3 ответа, задан 
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 5 окт 2019

Можно смириться, а можно принять, что вы не уникальны в этом. Многие люди до какого-то времени никогда не состояли в отношениях. 

Опять-таки из вопроса не понятно, это ваш выбор — быть без девушки, или так сложились обстоятельства? Вы хотите с этим смириться или нет? Из вопроса не понять.

Возможно, уже заданные вопросы на TQ (и ответы на них) помогут вам разобраться в ситуации:

Как смириться с мыслью, что у меня никогда не будет девушки? 7 ответов

Мне 21 год, но я никогда не был в отношениях с девушкой. Не целовался и до интима не доходил. Теперь не знаю как с ними знакомиться. Я буду вечно одинок?  4 ответа

У меня почти нет друзей, никогда не было девушки и я не нуждаюсь в этом. При этом я не супер интроверт, я могу говорить и делать вещи которые не могут/боятся экстраверты. Со мной всё ок?  4 ответа

Скоро наступит 21 год, а у меня не было девушки никогда. Я успешен во всех направлениях кроме отношений, и я начинаю чувствовать себя очень ущербным.Что делать? 2 ответа

Мне 21 никогда не было девушки, я не урод, работаю. Я более чем уверен дело во мне, но и не только, ибо у меня много подруг (втч и френдзона) для которых я бестфренд. Как быть? что делать? 2 ответа

Мне 19 лет.Отношений с девушками никогда не было.Из-за этого чувствую себя ущербным,развилось много комплексов.Чтобы избавиться от стресса приходится онанировать.Как вырваться из такого состояния?  1 ответ