Мне 16 лет, посоветуйте книги?

Прямая линияВладимир медведков
Президент Страны Фиолетовых Грибов
Стараюсь возделывать свой сад.  · 17 янв 2019  ·
id

Я думаю, что Вам может понравиться Павел Санаев. У него есть две очень неплохие книги - "Похороните меня за плинтусом" и "Исповедь Раздолбая". А также, думаю, будет толк от прочтения Сэлинджера "Над пропастью во ржи".

А "Мартин Иден" раве плох?

зарубежный филолог, люблю читать книги, увлекаюсь фотографией и психологией, изучаю...  · 17 янв 2019

Хорошие книги, проверенные годами, зарубежная классика на самые разные и жизненные темы: Теккерей "Ярмарка тщеславия", Драйзер "Американская трагедия", Уйальд "Портрет Дориана Грея", Брэдбери "451 по фаренгейту".