Здравствуйте, уже давно заметил, что чувствую себя постоянно как будто сонным, что не ощущаю всё в полной мере, всё кажется ненастоящим. Что делать?

Прямая линияDoc+
Андреас Сульценг
врач мобильной клиники DOC+  · 21 янв 2019  · docplus.ru/question

Добрый день.

Все, что вы описали, может оказаться проявлением какого-либо заболевания. Например, при повышенном артериальном давлении или при значительно повышенном сахаре в крови больные могут ощущать некоторую оглушенность, заторможенность, усталость. Кроме того, подобное состояние может возникнуть на фоне постоянного недосыпания, нарушения режима отдыха и бодрствования. Просим вас обязательно обратиться с данными жалобами к терапевту.

Не болейте!