Почему все люди такие циничные, гордые, лицемерные, и эгоистичные?

ОбществоФилософия+2
Doctor
зарубежный филолог, люблю читать книги, увлекаюсь фотографией и психологией, изучаю...  · 17 янв 2019

Нельзя утверждать что ВСЕ такие, есть и хорошие люди, они могут быть и среди вас. Думаю, что вам стоит сменить своё окружение (место учебы/работы/круг общения/друзей), может нужно походить на курсы, которые вас привлекают(спорт, хобби, рисование, иностранные языки - там познакомиться с новыми людьми) , стоит попутешествовать в разные города России и в разные страны (увидеть другую культуру, других людей), наверное, нужно почитать книги по саморазвитию и самосовершенствованию, ведь очень многое зависит от нас самих (от наших жизненных установок/принципов, наших стереотипов).