Встречаюсь с парнем почти 3 года, но наши отношения высохли. Что делать? Идти дальше без него, перейдя на другой уровень или дальше тянуть это?

ОтношенияСекс18+
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 17 янв 2019  ·
id186672748

Вас там двое, в отношениях-то.

Логично решения принимать, засохло/ не засохло, кто кого тащить будет и как далеко, - вместе.

Если вместе такие вопросы обсуждать напрочь невозможно, ну, тогда, возможно, и отношений уже нет, что обсуждать-то.

Но отношения - это когда вы с какими-то своими мыслями, своей позицией, - дальше идёте к своему парню и кубатурите вместе. А у него что? И это уже динамика, процесс, это часть вашей близости.

Нет смысла портить себе жизнь. Пока не поздно найди парня себе по душе и ничего зазорного в этом нет, иначе тоска заест и будет хуже, вплоть до измен а это уже не есть хорошо. Удачи тебе.