Правда ли люди засыпают в салате оливье в новогоднюю ночь или это на уровне мифов?

Еда, напитки и кулинарияРоссия+4
Serg Dv
надоело  · 17 янв 2019

Да какой же это миф? Реальность, грустная реальность. Во времена студенчества видел и заснувших в салатах, и в обнимку с унитазом, и бегающих по коридорам девиц без трусов, и писающих в шкаф молодых людей... алкоголь штука такая, жесткая, и больших компаниях, особенно если начали крепко выпивать, всегда стоит следить за обществом, и вовремя отправлять "отдохнуть" тех кто решил прилечь в салат.