Куда сводить девушку в Москве, если всю жизнь провел с Биг Маком и продуктами по акции из Пятерочки?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Юрий Сапрыкин
непризнанный герой отечественного фольклора. достижение: мемос про вальяжную пятерочку  · 20 окт 2015

Ой, будто Пятера это что-то плохое. Как по мне, так домашний ужин с акционной гречей, куда лучше "Муму" и иже с ним. Свидание в Муму обречено на провал, если вы, конечно, не встречаетесь уже 14 лет.

Хлеб Насущный: свежесваренный кофе за сотен, который вновь вернулся в меню, скорее всего по мольбам таких как мы и какая-нибудь булка (даме), сам можешь и без булки = свиданка в вполне романтичной обстановке за 300 р для вас.

Бабетта на Мясницкой: вполне себе внушительная пицца маргарита за 250р + смузи + салат-бар (если дама случайно за зож) + интерьерчик к которому приложила руку Гинза, то бишь стильно модно и есть бирюзовый велосипед = не стыдно и в инстаграм выложить, (за тысячу).

Пропаганда: главное не в воскресенье. Хотя, можешь и в воскресенье. Тут все как мы любим, порция большая, цена не очень. Бизнес-ланчи за 300, если ты случайно бизнесмен.

Вай Мэ: вкусно, правда, очень вкусно, тесновато, но, главное - недорого. Посидеть за грузинским пивчиком, с хачапури по-аджарски размером с твою голову - бесценно.

Удачи. Ты сможешь.