Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда сводить девушку в Москве, если всю жизнь провел с Биг Маком и продуктами по акции из Пятерочки?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Юрий Сапрыкин
  · 28,7 K
непризнанный герой отечественного фольклора. достижение: мемос про вальяжную пятерочку  · 20 окт 2015

Ой, будто Пятера это что-то плохое. Как по мне, так домашний ужин с акционной гречей, куда лучше "Муму" и иже с ним. Свидание в Муму обречено на провал, если вы, конечно, не встречаетесь уже 14 лет.

Хлеб Насущный: свежесваренный кофе за сотен, который вновь вернулся в меню, скорее всего по мольбам таких как мы и какая-нибудь булка (даме), сам можешь и без булки = свиданка в вполне романтичной обстановке за 300 р для вас.

Бабетта на Мясницкой: вполне себе внушительная пицца маргарита за 250р + смузи + салат-бар (если дама случайно за зож) + интерьерчик к которому приложила руку Гинза, то бишь стильно модно и есть бирюзовый велосипед = не стыдно и в инстаграм выложить, (за тысячу).

Пропаганда: главное не в воскресенье. Хотя, можешь и в воскресенье. Тут все как мы любим, порция большая, цена не очень. Бизнес-ланчи за 300, если ты случайно бизнесмен.

Вай Мэ: вкусно, правда, очень вкусно, тесновато, но, главное - недорого. Посидеть за грузинским пивчиком, с хачапури по-аджарски размером с твою голову - бесценно.

Удачи. Ты сможешь.

Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 24 февр 2020  · eatout.ru
Добрый день! Ищете место для идеального свидания? Руководствуйтесь бюджетом. 1. Если в кармане негусто и сумма, потраченная на рандеву, не может превышать тысячи, рекомендуем вам обратить внимание на кафе, указанные в подборке. Подойдите к вопросу выбора заведения неординарно. Обратите внимание на экзотические кафе и рестораны. Кафе «Сайгон» - идеальное место для... Читать далее
Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Студентка истории искусств и археологии.  · 29 мая 2016

Своди в музей например,а потом устрой классный пикник.Пикник это здорово на самом деле если подойди с умом и если погода хорошая.Начнет вечереть зажги свечи например плюс бутылка винца,какие нибудь красивые и легкие вкусности и вуаля.Это совет больше на случай после того как ты её куда нибудь сводишь или если совсем все плохо,а приятно сделать хочется.

Студент  · 1 июн 2017

Сыто пьяно, небольшие чеки и классная обстановка, можно посидеть, купить пару коктейлей все дела, можно прогуляться по цветному бульвару немного а затем туда зайти или пройтись от Лубянки до Цветного

Бывший могильщик, студент, писатель, бездарность  · 19 окт 2015

Муму

А еще в Москве куча хипстерских мест с крафтовым пивом,бургерами и т.д

Можно попробывать сходить в анти-кафе. Там закуски в основном бесплатные

Ярослав, не думаю, что бары с крафтовым пивом по карману среднестатистическому нищеброду. В основном цены кусачие.

Магистр социологии  · 19 окт 2015

Сеть пироговых "Штолле". Помимо вкусных пирогов, там не менее вкусное и недорогое основное меню.

Кулинарная лавка братьев Караваевых. Здесь все будет зависеть от размеров порции, количества блюд и видов этих блюд. Но чайник вкусного зеленого чая за 60 рублей заставляет смотреть на цены чайников в других заведениях совсем по-другому.

В Братьях Караваевых по большей части очень тесно, так что не самое хорошее место для свидания.

Первый
Студент курса urban planning and design  · 19 окт 2015

Сходите в Филиал — он между Лубянкой и Китаем. Там довольно дешево и куча вкусной еды. У них есть еще сайт.

Помимо этого, на крымской набережной есть недорогая лапшичная. То же можно сказать и про ПГ, где много всяких забегаловок, а заодно и неплохая атмосфера)

студентка, не комсомолка, не просто красавица.  · 29 мая 2016
Всё, как ни странно, зависит от фантазии. Если девушка не обременена обязательным закидоном про Moët и кучу розовых розочек, то просто включите голову. Пикник в теплое время года - идеальный вариант. Пару сандвичей и закусок ты легко состряпаешь с набором из Пятерочки. Главное придумать отличное место. Измайлово и ПГ полны студентами и мамашами, поэтому выбери место... Читать далее
Первый
Леной быть весело  · 20 окт 2015
Антикафе — отличный формат для свиданий в данной ситуации. Во-первых, вы не заплатите больше, чем предусматривает стоп-чек заведения, во-вторых, в стоимость входит неограниченное количество кофе, чая и сладостей, в-третьих, всегда можно придумать чем заняться, если разговор не задался (например, поиграть в настольные игры, полистать журналы и т.д.). Главное — выбрать... Читать далее