Как перестать сидеть в интернете и начать читать книги, заниматься саморазвитием?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
фотоэнтузиаст  · 29 окт 2015

Если вы не любите читать, то вряд ли у вас что-то выйдет. Мне помогает выражение Артемия Лебедева

" Как мотивировать себя что-то сделать?

Да никак, оставайтесь в жопе"

Когда снимаем одежду, то тело приятно расслабляется.  · 20 окт 2015

Понять, что это зависимость от того, что выкладывают люди в сеть. Ограничить себя информацией. Ведь в Интернете порой бывает информация, которая излишняя для нас, а значит - не нужна! Ограничить себя, попытаться читать только по интересующей тебя теме. Когда рамки будут возведены и ограничения наложены, можно сразу заметить, что уже есть с чего выбирать. А значит, цель уже есть!