Правда ли,что если человек твой то отношения завязываются быстро,легко,нет мешающих факторов,всё прозрачно и просто в общении?

ОтношенияЛюбовьСудьба
лУНИК
Обязательно  · 16 янв 2019

Не могу с этим согласится на все 100%.

Даже если человек твой, и предписан тебе твоей судьбой это не гарантирует то, что все будет складываться гладко и легко. Так не бывает. Да и не интересно ведь:)

Даже в самых «идеальных» парах есть изъяны, есть ссоры, есть моменты, когда люди привыкают к друг другу, притираются. А притираться людям не всегда просто потому что, каждый из них был воспитан в разных семьях, в которых были свои устои и порядки...