Икс Игрик
январь 2019.
670

Я не современный человек ! много ли сейчас таких? и есть ли здесь похожие,может быть начать общаться? не современная в смысле,нет айфона,не интересна графика,фотошоп,не любитель соц сетей и подобное.?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

В первом предложении услышала крик души и не решилась оставить его без ответа

Я тоже не отношусь к «современным» людям . Подвороты на штанах и голые щиколотки у сверстников мне не понятны, нарощенные ресницы не кажутся естественными, постоянные селфи девушек, которые считают себя красивыми, тоже не доставляют особой радости. Но я не понимаю всего этого, так же как эти люди не понимают меня

Я люблю старую музыку, классический стиль в одежде, рукописные личные дневники. Новой премьере в кинотеатре всегда предпочту документальный исторический фильм или старую комедию. Мне не очень нравятся хилые курящие пареньки, которые не могут связать двух слов, да собственно и девушки

Не считаю, что новая мода, новое воспитание и все новое хорошо сказывается на поколении. Я вижу много людей ( конечно, не всех), которых интересуют только отношения полов, телефоны и марка одежды. Они кажутся мне не надежными, я не осмелюсь положиться на них в трудную минуту. Хамство и глупость ещё ни к чему хорошему не приводили. В итоге так и останемся у разбитого корыта

Но если вы подумали, что я девушка, которая ворчит на всю молодёжь и ходит в бабушкиных юбках ниже колена с шалью на плечах, то это не так :) Выгляжу как и все они, из толпы меня особо и не отличишь. Музыку мою в наушниках никто не слышит, отсутствие инстаграмма никого не смущает. Так же как и такие ребята совершаю неправильные поступки, ошибаюсь. Но вот только я знаю это, хочу это понимать, стараюсь признавать и не допускать снова. Мечтаю сделать что -нибудь хорошее в жизни не для себя, а для других, хочу быть лучше

Я тоже не «современный» человек, особенно по взглядам, иногда в одежде и увлечениях. И мне , кажется, что нас таких не очень много, что бесконечно расстраивает...

7
0

Я так не подумала,увидела наоборот в Вашем ответе интересную личность. Тоже такая же,фильмы старые,мода не интересует вообще,я стильная не модная !   классика в одежде,сдержанность во всем.

0
Ответить
Прокомментировать

Вы очень даже современная. По всему миру наблюдается отток пользователей из социальных сетей по сравнению с показателями 5-10-летней давности. Таких как вы, называют серьёзными людьми и среди моих знакомых подобных личностей большинство, потому как они занятые люди, спортсмены, зарабатывают деньги, любят путешествовать и им не интересны детские игры:
- я статусная, потому что с IPhоne;
- я не уродинка, потому что фотошоп и графика;
- я азартный коллекционер лайков и просмотров, и ради этого знаю куда размещать свои эротические фоточки;
- я настолько зависима от месседжеров (приложений), что проверяю свой смартфон на новые уведомления каждые 5 минут, заполняя томительные ожидания музычкой, видосиками, гифулями, и даже сплю в обнимку с ним, ибо незашкварно (одобряется толпой, а зависимость от чужого мнения - их второе Я)
       Всем этим поголовно увлечены деточки, ведомые и люди из низов, чтобы заполнить внутреннюю пустоту, а человеку самодостаточному,  целеустремлённому и серьёзному интересна реальная жизнь

У меня тоже нет айфон (был, но подарил бедной девушке в Санкт-Петербурге в Новый год, за то, что она при хороших внешних данных бедно одета и ходила с кнопочным телефоном - держится, не идёт в шлюхи, сокровище в наше время), не интересен фотошоп, потому что нравлюсь женщинам в реале, и потому нет в общем доступе моих фото, социальные сети не жалую, там ложь, и понты, лишь для переписки

4
-1

Тоже кнопочный телефон. спасибо за развернутый ответ ) вот про фотки напомнили,тоже нет в соц сетях,поставлю и уберу.не мое,считаю так,кому нужна,хотят видеть,приедут,позвонят. (не говорю о иностранцах)

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью