С точки зрения психологии — зачем люди делают селфи со знаменитостями?

ПсихологияАрхетипы
Андрей Маслак
Психолог-консультант в социально-экономической сфере  · 10 мар 2021  · психолог-дюкарева.рф

Да ровно за тем же, зачем делаются селфи в красивых местах, или с чудными зверушками - похвастаться. Вроде как: смотрите, я здесь был, я его видел! Везунчик)