Какое право имею я, не умный и недалекий человек, рассуждать о политике?

ПолитологияФилософия+4
Виталий Ермушкевич
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 16 янв 2019

Точно такое же право, как и остальные избиратели. Если вы не рассуждаете о политике и ходите голосовать- вот это действительно глупо. Это значит, что вы принимаете чью то позицию, которая будет влиять непосредственно на вас следующие 4 или 6 лет, не попытавшись обдумать и обсудить.

Политика влияет и на умных и на глупых, на голосовавших и неголосовавших. И раз уж по закону вы можете влиять на политику, то глупо этого не делать.