что делать, если нет никаких талантов, я очень некрасив, глуп и, наверное, болен психически? как выбраться из омута?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Начнем с конца. Если вам кажется, что вы больны психически - это отличный повод сходить к специалисту и поговорить с ним. Он либо поставит вам диагноз и назначит лечение, либо вы окажетесь здоровы и в любом случае одной проблемой окажется меньше. 

По поводу ума - одна моя знакомая сказала как то «моя мать любила умных мужчин. Я умнее и предпочитаю добрых». И на мой вкус она и правда была весьма умна, а я скуп на подобные оценки и попусту ими не разбрасываюсь. 

Наконец, внешность. Я себя считаю нормальным. Моя жена считает меня красавцем. Это все, что нужно знать о красоте.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-2
Прокомментировать

Ну, тут по-любому не стоит начать пытаться заняться саморазвитием и совершенствованием себя в целом. Подпишись на паблосы в ВК "не такой", "внутренний диссонанс" и прочее, уверен, что такие есть, занимайся активным самобичеванием и саморазрушением, не смей пытаться учиться чему-то новому, это не для тебя, в следующей жизни, мб, повезет, бб.

Константин Николаевичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью