Doctor
январь 2019.
976

Влияет ли гомосексуальность на численность населения?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Скопирую и я.

Эффект легализации гомосексуальности ничтожен по сравнению с демографическими переходами, если он вообще имеется.

В гугле наберите «россия рождаемость» и нажмите под графиком «Больше статистики». 

Посмотрите разные страны: отображается информация из Всемирного банка данных. В ОАЭ рождаемость летит вниз безо всяких однополых отношений.

11
-1
Прокомментировать

Скопирую кусок своего ответа на другой похожий вопрос:

Влияние гомосексуальных людей на демографическую ситуацию стремится к нулю.

Во-первых, гомосексуальные люди могут иметь детей и заводят их, если им не мешать.

Во-вторых, бесплодных чисто количественно больше https://iq.hse.ru/news/177669397.html

В 2010 году в целом по миру было 1,9% первично бесплодных (не способных родить первого ребенка) и 10,5% вторично бесплодных (родивших первого и далее не способных зачать) женщин. Для сравнения число гомосексуальных даже по самым-самым-самым большим оценкам вряд ли больше 3% от населения Земли в целом.

А еще у нас есть монахи, чайлд-фри и одинокие. Не скажу за монахов, но думаю, что людей, которые целенаправленно не заводят детей или не могут их завести по причине отсутствия партнера, куда больше, чем гомосексуалов.

А еще у нас есть те, кто не заводит детей по экономическим соображениям и их, возможно, в развитых странах еще больше, чем всех вышеперечисленных вместе взятых.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-2

Странно в данном ответе я пожалуй на вашей стороне.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью