Почему аборт — это аморально?

МедицинаБеременность+2
Анастасия Василенко
Юрист, Блоггер Блог на Дзене " Профеция" https://bit.ly/profeciaDzen   · 6 янв 2021

А с чего вы взяли что это аморально? Скажем так, за запрет выступает вполне отчетливая группа лиц. И то из-за своих идеалов, не более. В природе известны случаи "абортов". Да и в принципе цель сохранить ребенка любой ценой весьма сомнительна

Вот большая и весьма популярная статья на тему . Здесь она не помещается.

Экскурсовод, фрилансер.   · 27 мая 2020

Потому что это уничтожение части себя и будущего ребёнка. Сейчас полно контрацепции, а если не доверяешь партнёру - то не стоит с ним заниматься сексрм. Не так все и сложно. Если у женщины на это не хватает мозгов, то аборт ее выбор.

Только нету такого способа контрацепции, который защищал бы на сто процентов

Это не аморально, аморально привести в этот мир никому не нужного человека, который будет мучиться. Но это конечно ужасный поступок. Перед государством - лишаем его налогоплательщика и воина. Перед Богом -  губим свою душу и еще одну.

Анонимный ответ25 января 2019