Возможно ли вообще на практике потреблять суточную норму всех витаминов и минералов?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Ройбид Рилл
переводчик, сионист, увлекаюсь психологией, ивритом и здоровым питанием  · 16 янв 2019

Вполне возможно. Просто нужно немного образования. Нужные продукты продаются почти во всех магазинах. Почти все стоят недорого.

  • Каша любая полезна, но гречневая содержит больше всего минералов.
  • Сухофрукты содержат минералы и немного витаминов. Особенно финики.
  • Киви имеет вроде бы полный набор витаминов. 1-2 штука в день покрывает суточную норму.
    Человеку нужны не только минералы и витамины. Поэтому желательно кушать также овощи, специи, рыбу или отдельно омегу-3 и активные биологические вещества (женьшень, моринда и т.д.).