Как жители Тушино относятся к новому спартаковскому стадиону и наплыву болельщиков?

СпортУрбанистика
Сергей А

На метро не очень страшно отражается, поскольку болельщики едут не в час пик, хотя все равно не очень приятно, фанаты нередко агрессивны. А вот волоколамка и так очень загружена, там хуже. Совсем будет плохо, когда рядом построят новые дома — дом на реке (или как то так), вот это даст очень большую нагрузку, ежедневную и в часы пик.

Человек  · 28 окт 2015

Как житель района - отрицательно, тк во время матчей огромные пробки, который только делают еще хуже и так не идеальную транспортную инфраструктуру. И чувствую, в 2018 будет еще хуже. А район, кстати, давно развился