Почему Янукович стал общественно-политическим затворником?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Задумали самореализоваться на TheQuestion, %username%?  · 18 янв 2019

Потому что умственно отсталого человека Россия использовала и теперь содержит, как хомячка в клетке, периодически роняя его с лестниц.

Он физически не может что-либо делать, пока ему не укажут и не поманят морковкой золотым батоном.
Во время его президентства в Украине путин думал за него.
Теперь за него думать нет смысла, он бесполезен, но если его занесёт куда-нибудь за пределы России, его могут задержать и отправить в Украину для судов и следствий. Поэтому, у него сейчас та роль, которая подходит для него наиболее всего.