Почему Егор Крид не удаляет свои безобразно неграмотные записи 2009-2011 годов?

Зачем я это узнал?Мемы+3
Rock Lee
зарубежный филолог, люблю читать книги, увлекаюсь фотографией и психологией, изучаю...  · 17 янв 2019

А какой смысл их удалять? Про него уже всем и всё известно, тем более про минусы и промашки человека публичного всё можно вычитать в интернете. Так что смысла в удалении таких щаписей на своей странице просто нет. Как адекватный человек, я думаю, он осознает, что тогда в силу возраста и недостаточной образованности он выкладывал неграмотные посты и гордился этим, но сейчас, возможно, для него это просто приятные воспоминания со школьных лет. Каждый из нас делает ошибки, глупости, у каждого в жизни есть моменты со школы за которые немного да стыдно. Но это нормально, все люди ошибаются, так и должно быть, потом человек взрослеет, умнеет, меняется в своем мнении, ориентирах, поведении, отношении к различным вещам.

Мб просто не видит в них ничего «необычного»?)

Моя подруга, того же возраста, что и Егор, тоже имеет подобные давние записи. Знаете, она еще и его фанатка. Девочка не очень далекого ума, 9 класс с горе пополам закончила, в 9 классе и родила. Про записи свои давно забыла, да и вообще не особо умеет общаться с техникой. Судя по моему опыту, фанаты у него все не очень разумные существа. Можно сделать выводы, что они на одной волне.

Противники, видно, тоже.