CLASS MATE
январь 2019.
22939

Как чувствуют себя парни, которые лишают девушку девственности?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Честно скажу - 2 таких было - и девственницу иметь - это что кошку стричь. Возни много, а толку мало. Не, девственницы не мой Идеал.

"Это как гол забил в чужие ворота. Это если с точки зрения психологии." - у меня такого нету, и секс это не война и не спорт - а невербальное эмпатическое общение между М и Ж :>

1
-1

не война - rem.

0
Ответить
Прокомментировать

Ну скажем так, большинство мужчин(на сколько я знаю мужскую психологию) не заморачиваются на эту тему.  Ну т.е. если я Вася Пупкин  сумел затащить в постель девственницу , то я вроде как молодец. Это как гол забил в чужие ворота. Это если с точки зрения психологии. Хотя безусловно всё зависит от воспитания.  

По крайней мере в мужской среде, мнение что раз я лишил её девственности, значит я ей что-то должен по факту будет в меньшинстве.

6
-8

Отражается ли это потом как то на его самолюбии или самооценке?

0
Ответить

Ну если молодой человек совсем неопытный, то да. Это такой крутой повод похвастать в обществе друзей типа , смАри какой я крутой. Я вон ту ля-ля-тополя. Так что это способ самоутверждения в какой-то степени.
Если мужчина опытный,  то в большинстве своем ему этот вопрос до "фанаря".

Хотя конечно есть мужчины , которые буквально считают свои трофеи. И сам факт того, что я то смог вон ту  и вон эту. Это признак брутальности, признак альфа самцовости и тд. Т.е. само по себе это влияет на его самооценку и самолюбие напрямую.

Вы старика Фрейда почитайте, там много на эту тему.

+3
Ответить

Спасибо большое!

0
Ответить

Пожалуйста,  самое главное чтобы лишение девственности было по любви,  на мой взгляд только это важно.

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Dmitri I., "Ну скажем так, большинство мужчин(на сколько я знаю мужскую психологию) не заморачиваются на эту тему" - что-то с лайками/дизлайками не сходится. Примерно 50/50, как минимум.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью