Почему на Thequestion столько дебильных вопросов? И почему их не удаляют?

Thequestion
Александр Г.
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 15 янв 2019

А какие вопросы вас не устроили, приведите примеры?

Номинально TheQuestion позволяет всем пользователям высказываться в равной мере. Вы можете задать вопросы про скрещение утки и динозавра, про то, что будет, если бросить ментос в колу итд итп, и мы их не удалим, потому что они имеют право на существование. Ровно так же, как и ваш текущий вопрос.

Если вопросы нарушают правила или законы, то мы их удаляем или правим так, чтобы их формулировки не считались нарушениями.

Простите за беспокойство, там в самом  низу циник и сволочь ругаются на сайт, интересно, как вы это прокоментируете?

Каждый волен спросить то, что желает и считает нужным
Будь то вопросы про телефоны или макароны
Почему земля не плоская или почему джинсы чаще всего темно синие?
У всех есть вопросы на которые они бы хотели знать ответ, а этот чудесный сайт, дает им право спрашивать обо всем на свете, а умные и не очень люди готовы ответить и помочь достучатся до истины)