Кто по-вашему лучший агент 007?

202
3
0
18 октября
14:39
декабрь
2015

А мне нравится именно Крейг. Хотя сначала я его просто возненавидела: эти налитые кровью глаза, звериная хватка, бррр. Бонд же скорее интеллигентный англичанин. Но потом передумала. Именно с Крейгом бондиана стала интересной. В это амплуа авторы вложили больше внутренних проблем, больше внешнего обаяния и гораздо больше силы.

5
0
январь
2016

Возможно мой ответ и не будет беспристрастным, так как актер этот мне нравился еще до его бондовской карьеры, но отвечу - Дэниэл Крэйг. Советую посмотреть "Слоеный пирог", а чуть позже "Воспоминания неудачника".

Хотя и Шон Коннери очень нравился в детстве, как Бонд. Да и Пирс Броснан в свое время. Но недавно посмотрел с ним "Умри, но не сейчас", - показалось, какая же это ерунда, и сценарий, и игра актеров.

В общем однозначно Дэниэл Крэйг.

3
0
декабрь
2015

Я за Пирса Броснана. Когда фильмы с ним выходили в прокат, я был маленький задрот и все, что происходило на экране казалось мне несказанной чушью. И только сейчас я осознаю всю фееричность картин про 007 образца 90-х. Взять хотя бы момент из Золотого глаза, когда Бонд гонется за самолётом на мотоцикле, падает с обрыва, вырубает пилота на ходу и выходит из пике. Сказка!

2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта