Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы были Волан-де-Мортом, как бы вы прятали свои крестражи?

Искусство и культураЛитература
Тоня Самсонова
  · 5,5 K
Житель Петербурга  · 13 дек 2016

Очень просто. Один - в монету и расплатился бы ей. Второй - в камушек и скинул бы его в пропасть. А последний в иголку да в стол сена её, ищи Поттер:)

Software engineer  · 19 окт 2015
Советую прочитать "Гарри Поттер и Методы Рационального Мышления", чтобы понять как на самом деле надо прятать крестражи, а еще узнать почему крестражи это не панацея. Но просто отвечая на вопрос, напишу, что сделал бы его невидимым по поместил бы в случайном месте в атмосфере, еще один на дне океана (опять-таки в случайном месте), еще один - в неразрушимом контейнере... Читать далее

Проблема в том, что они вам потом понадобятся, а из космоса уже не заберешь(

Первый

Будь я Волдемортом, естественно создал бы менее заметные крестражи. Случайные предметы в случайных местах. Вообще, тщеславие и погубило темного лорда, необходимо было создать хотя бы один крестраж в виде камня, например.

К сказанному выше: 777 крестражей означают то, что вам необходимо убить с

Убить 777 человек будучи опасным темным пацаном с толпой приспешников не такая уж проблема)

Программист  · 21 окт 2015
Тут многие отвечающие напрочь забывают об одной особенности Того-Кого-Нельзя-Называть-он создавал крестражи из вещей которые много для него значили и прятал их в местах, которые значили для него не меньше. Конечно, можно сделать крестраж из старого башмака и спрятать на дне морском, но это не лучшее пристанище для души Темного Лорда. Единственное что бы я изменил-это... Читать далее
Я бы сделала крестражи менее помпезными и неотличимыми от прочих предметов подобного типа. Дерево в сибирской тайге, камень на побережье, китайский лавочник... К слову, не задумывались ли вы, что Роулинг, создавая образ тёмного лорда опиралась на сразу несколько образов фольклорных и книжных злодеев? Очевидно, про русского Кощея, который знатно протупил и сделал себе... Читать далее
Привет, я Даша, и я синемаголик.  · 19 окт 2015

Еще можно сделать крестражами вещи, которые другие люди очень любят и боятся повредить. Например Мону Лизу. К ней и так подходить близко нельзя. У волшебников тоже должно быть что-то похожее. Еще на месте Волдеморта я бы сделала крестражем василиска. Уж лучше он чем Нагайна на мой взгляд.

Но василиск пал от руки второкурсника, а нагайна -от практически выпускника. К тому же, она всегда рядом. А... Читать дальше