Как убедить родителей, что на федеральных каналах много лжи и пропаганды?

ПсихологияПолитологияПолитика
Андрей Кусакин
Основатель небольшой компании аналитического программного обеспечения  · 16 дек 2015

Можно начать с составления списка лжи и проверки фактов по нескольким независимым друг от друга первичным источникам.

Если доля лжи среди всей важной информации будет доказанно и стабильно высокой, любой человек будет вынужден со временем согласиться.