Есть ли смысл в подписании петиций на change.org?

ПолитологияПолитика+2
Анна Байдалина
Если человек создан по образу и подобию божьему, то бога следует считать бета-версией...  · 11 февр 2019

Абсолютно никакого - ну кроме как потешить чувство собственного величия.

  1. Это зарубежный ресурс, количество собранных подписей на котором не  имеет ни для каких российских органов власти абсолютно никакого значения

  2. Есть российский сайт по сбору подписей, который может играть некоторую роль при выдвижении "народных" инициатив