Если страдаю по бывшей уже три месяца, что делать?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Обязательно  · 16 янв 2019

Если отношения были неделю, то страдать три месяца- неадекватно.

А если отношения были больше полугода- года и тд. то это нормально.

Вы ведь отдавали свои чувства, возможно, строили какие то планы на будущее, а в один момент все рухнуло. Понятное дел, пережить это будет не легко, и не быстро это все забудется.

Единственное я хочу пожелать вам, не падать духом! Жизнь идёт и никто не знает, что ждёт вас впереди! Возможно, где то недалеко вас ждёт любовь всей вашей жизни, которая принесёт только счастье.

Займитесь чем нибудь, что может отвлекать вас от мыслей, поменяйте круг общения, если нужно. Отвлекайтесь как можно больше. (Я в похожей ситуации, начала ходить в зал. Отвлекалась ооочень хорошо, да и на пользу мне это занятие пошло).