Какое доп.образование полезно получить после или совместно с юрфаком?

ОбразованиеЮриспруденция
Светлана Рыбина
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 29 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Согласимся с комментрием ниже, что любое дополнительное образование будет на пользу.

Можно рассмотреть "Управление персоналом".

Курс предназначен для юристов и всех, кто связан с оформлением трудовых отношений с персоналом.

Программа включает обзор правовых норм, алгоритмы их применения и рекомендации по разрешению конфликтных ситуаций с сотрудниками до и после их увольнения.

Практикующий юрист  · 19 янв 2019

Государственное и муниципальное управление, наверное явно Вам не помешает к юридическому.

А вообще, любое дополнительное образование будет всем на пользу.