Когда закончиться дом2?

МедицинаТелевидениеРеалити-шоу
Анонимный вопрос
Сайт про телепроект Дом 2. https://prodom2.ru  · 1 июн 2020

На самом деле финал шоу не планируется. Закончится он тогда, когда его перестанунт смотреть. Учитывая тенденцию, популярность шоу снижается и возможно это случится в ближайшее время.

Дом 2 закончится, если люди перестанут смотреть это телешоу. Есть спрос, есть огромная зрительская аудитория, значит денежки текут рекой. Телешоу отвлекают людей от наболевших проблем.