Что должен сделать народ , чтобы ему принадлежала власть в России ? И достоин ли Путин участи Чаушеску?

ПолитологияПолитика
Национальный Наградной Фонд
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 янв 2019

Защищать свои права. А для этого объединяться по интересам, поддерживать общественный резонанс (распространять информацию о нарушении прав и свобод), отстаивать свои права в судах (настойчиво и последовательно), поддерживать публичность, принимать участие в общественных акциях и протестах, там где это касается их интересов, учавствовать в выборах всех уровней, оказывая поддержку несистемным кандидатам (протестное голосование)....

В общем продолжать делать все то, что уже делают и делать это активнее.

Народ должен захотеть власти сам.

Сейчас он, наоборот, "я против политики, не лезьте ко мне, моя хата с краю, дайте мою пайку, лишь бы не решать самому, не нести ответственность, я не знаю как надо, есть специальные люди - пусть они решают".