Я вейпер. Хочу узнать, можно ли использовать жидкость для вейпа как интимную смазку?

ГеиВейпинг+2
Анонимный вопрос
Продаем радость недорого. Гарантия.   · 19 июн 2021  · intimjoy.com

Ничего нельзя использовать как смазку, кроме смазки! Даже вазелин не подходит для этих целей, а вы говорите про жидкость для вейпа. Слизистая влагалища, как и слизистая головки полового члена очень чувствительны, в результате использования в качестве смазки средств, которые для этого не пригодны, вы рискуете заработать раздражения, зуд, жжение, ожоги слизистой. Кроме того, микрофлора женского влагалища может среагировать агрессивно - и выдать женщине неприятность в виде молочницы.

Сейчас лубрикант можно приобрести даже стоя на кассе в обычном продуктовом. В аптеках тоже представлен хороший выбор лубрикантов. Кроме того, цены на многие смазки вполне себе доступные, поэтому я совершенно не вижу причин, чтобы выдумывать что-то новое. Если вы стесняетесь приобретать смазку в магазине или аптеке, закажите онлайн в секс-шопе - большинство таких магазинов (если не все) защищают анонимность своих клиентов, и присылают заказы в непрозрачных упаковках.

Ученик 11-го класса, полиглот,боксер  · 23 янв 2019

Можно и попарить тогда, от трения начнет испарятся. Прям как в тюремной загадке про "В хуй дунуть". И девушка на девайсах сэкономит, и сам можешь не ПАРиться насчет выбора следующего, если позвоночник позволяет. ))))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
В смазках используется глицерин и пропиленгликоль. разбавить дезинфицированной водой и можно использовать. (ответ логичный, а не врачебный... Используйте только если вы некрофил и без смазки реально не обойтись). Ну и не думаю что жидкость с никотином будет полезна партнерше (партнеру).