Девушка бросила меня, прошло две недели. И теперь пишет мне не навязчиво, а я иногда отвечаю или игнорю, как бы вернуть её?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Просто ищю вопросы по темам волнующим меня в данный момент  · 26 дек 2021
Если она тебя бросила, но сейчас опять пишет, то игнорь. Так как она ушла от тебя за лучшей жизнью, но её планы не сбылись. Скорее всего при любой такой ситуации, она снова будет тебя бросать. Девушки обращают на нас внимание пока мы им нужны. Меня тоже бросила девушка и ушла к другому. Просто забудь её как страшный сон. Если ты хочешь её вернуть, то узнай почему она ушла. И попробуй жить так, как она этого требует, но такие отношение это не любовь, даже не дружба. Это госпожа и раб. Подумай хорошенько! Надеюсь помог.
Студент-психотерапевт, веду частную практику.  · 14 янв 2019

Согласна с автором выше.

Слова "как бы вернуть ее" говорит твоя привязанность,  а не ты сам.  Оцени ситуацию,  насколько вы объективно нужны друг другу.

Отношения,  построенные на манипуляциях (твой игнор,  или,  возможно,  ее инициирование расставаний)  далеко не уедут.

Слишком мало информации,  что бы говорить конкретно.

Скорее всего девушка Вас не бросила, а использовала это как прием. Чтобы устроить Вам эмоциональную встряску и сильнее к себе привязать. Может она совсем юная и неопытная, если так поступила. Прощать или нет - выбор Ваш. Если общается, значит чувства какие-то остались и Вы вполне реально можете еще вернуть отношения. Другой вопрос - нужно ли оно Вам после такого "финта".