Почему либералы говорят о зверствах полиции в России, но игнорируют то, что в США это встречается даже в больших количествах?

РоссияСша+3
Владимир Долотов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 янв 2019
  1. Кто вам казал, что любимые у нас - США? США вообще не особо либеральная страна, там дофига всяческих нарушений прав и свобод. Лично мое любимое - Канада, Австралия и Новая Зеландия.

  2. Почему вообще говоря о каких-то недостатках нашей страны, обязательно сравнивать ее с какой-то страной, где тоже все не слава богу? Равняться то надо на лучшие примеры, а не оправдывать свои недостатки чужими.