Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могу ли я поступить в вуз, не оканчивая колледж?

Я на 4 курсе. Слушали программу 10 и 11 класса на 1 курсе. Готова сама подготовиться к ЕГЭ и сдать. Кто в этом случае даст мне документ о среднем полном образовании?

ОбразованиеЕгэ+3
Шелепова Анастасия
  · 2,1 K
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 23 янв 2019  · postupi.online

Вы можете сдать ЕГЭ, обучаясь в колледже, и затем использовать свои  результаты при поступлении в вуз после окончания колледжа, т к они действуют 4 года. В вуз вас могут принять только с дипломом СПО или с аттестатом за 11 класс. Аттестат получить можно, но для этого вам нужно оформить в школе (в общеобразовательной или вечерней) экстернат и сдать экзамены по программе 10-11 классов. В целом это реально, но довольно сложно и затратно энергетически. Возможно, вам лучше доучиться и затем поступать в вуз после колледжа, но смотрите сами, вам решать :)

Поступи ОнлайнПерейти на postupi.online
Помогаем получить ДИСТАНЦИОННО: Высшее и Среднее Профессиональное образование - гос...  · 3 авг 2020  · абитуриент24.рф
Здравствуйте. Логичнее всего закончить данный колледж и поступить в вуз без ЕГЭ на сокращённую программу )) С документами о полном среднем и ЕГЭ - срок обучения будет полный. При отчислении из колледжа, вам выдадут справку о периоде обучения (так называемую академспоавку), в ней должна быть фраза, о том, что курс полного среднего образования пройден. Это основание на... Читать далее