Сколько стоит клонирование домашнего животного?

НаукаЖивотные+2
Максим К
Умею гуглить  · 14 янв 2019

В России пока что невозможно клонировать домашнего питомца. На сегодняшний день существуют компании в Южной Корее, Китае и США, которые занимаются этим. Согласно данным CNN, эта услуга стоит от 50 000$ до 100 000$

Должно быть недорого! Т.к. те ученые, кто получат клонов домашних животных в России, обретут мировую известность, а российская наука подтвердит свою мировую славу.