Стоит ли вообще продолжать общение с человеком, который подписан на MDK, ИБД, Орлёнок и им подобные паблики?

ПсихологияОбщество+4
Daria Pshenitsina
Автор статей, текстов и постов  · 20 окт 2015

Если этим его интересы ограничиваются - то, пожалуй, нет. Но, может, он сам по себе - человек умный и интересный, который просто любит иногда почитать паблики с тупыми шутками. В этом случае крест на нем не стоит ставить. Некоторые подписываются на все подряд, чтобы не потерять, но ленту не читают - просматривают страницу конкретного человека, новостной или юмористический паблик, по настроению. Делать о человеке выводы только по тому, что у него в подписках - тоже не от великого ума, я щщитаю.

Лучше чекнуть стенку

Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 7 нояб 2018

Стоит ли продолжать общение ст еми, кто смотрит ток-шоу по федеральным каналам и голосует за Путина? Как по мне - от них больше вреда, чем от подписчиков пабликов с сортирным юмором

Если честно, я люблю иногда посещать подобные группы просто для того, что бы посмеяться над глупостью постов. Но я думаю, что стоит просто расспросить человека насчет его мнения об этих группах, а потом уже делать выводы.

Я не один такой