Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выгрузить подписчиков с автоматической нумерацией и распределения по порядку в Excel,чтобы выявить победителя конкурса в Инстаграм?

InstagramExcelПарсинг
Muvahhid Salyaf
  · 2,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Системный администратор, ИТ специалист  · 10 апр 2021

Есть готовый скрипт, которым можно выгрузить список подписчиков. Затем в экзель или ворд скопировать этот список и пронумеровать. Все довольно просто. Инструкцию можно посмотреть здесь: https://soradmin.ru/kak-vygruzit-spisok-podpischikov-v-instagram/

Бьюти-блог из Таллинна  · 23 сент 2019

Воспользуйтесь специальным сервисом и экспортируйте полученные данные в CSV файл и после этого импортируйте его в EXCEL. Можно получить список всех авторов комментариев, лайков или список всех комментариев, в зависимости от настроек конкурса.

Ответы на похожие вопросы
Как выгрузить подписчиков с автоматической нумерацией и распределением по порядку в Excel, чтобы выявить победителя конкурса в Инстаграм? — 1 ответ, задан 
Бьюти-блог из Таллинна  · 23 сент 2019

Привет! Самый быстрый и простой способ — это воспользоваться специальным сервисом и экспортировать полученные данные в CSV файл и импортировать его в EXCEL. Можно получить список всех авторов комментариев, лайков или список всех комментариев, в зависимости от настроек конкурса.