Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

(отредактировал пост. понял, что мне нужен ответ на другой вопрос)

У меня много разных проблем за спиной. К тому же я ни сколько не учусь в школе, мне очень лень и мне очень противно это. Я много раз получал ответы на свои вопросы на других источниках и даже в жизни, но все равно продолжаю узнавать, писать, смотреть о том, как же избавиться от лени, поумнеть, повысить самооценку, найти себе место и любимое занятие. Но все равно сижу и периодически делаю то, что делаю сейчас. Боюсь, что у меня не получится реализовать свои планы.  Как мне поверить в себя? Как поверить в то, что ты можешь хорошо в чем-либо разбираться? Как уже перестать быть придурком?

1

Ищи себя, пробуй разное - у каждого свои таланты, способности. Я например могу создавать программы, но в дизайне я не очень, рисую ужасно.
Хочешь исправить учёбу, найди репетитора, попроси учителей или знакомых подтянуть тебя, того же одноклассника, который учится на отлично.
Если любишь игры и постоянно проводишь время за компом, то попробуй программирование и гейм-дизайн.
У тебя же есть какие-нибудь ещё интересы помимо постоянного времяпровождения за компом?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить