Отказали в продаже энергетика ссылаясь на рекомендацию от производителя. что это за бред?

ЗаконЭнергетика
Роман Васильев
Умею гуглить  · 14 янв 2019

В разных субъектах РФ разное регулирование продажи безалкогольных энергетических напитков, например в Санкт-Петербурге можно, а выезжаешь за 1км от города и тут уже паспорт спрашивают

Что касается администратора КБ, отвечающего вам, вероятнее всего он не осведомлен, о том что на территории субъекта, где расположен магазин запрет на продажу узаконен. Но ему установили четкий регламент не продавать до 18лет, а почему, он не уточнил