Куда исчезли остальные вещи А.С. Шпака, если Милославский взял с собой в квартиру Тимофеева только магнитофон и замшевую куртку?

Искусство и культураКино+2
Діма Михайловський
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 14 янв 2019  ·
pocketbook

Он еще ручку спер, если помните. Ту самую, которую презентовал шведскому послу, снимая с него орден. И очки пляжные. И еще мелочевку. Остальное растащили соседи из вскрытой квартиры)

а где же целомудрие советский граждан? не скрепно)))