Я перенёс операцию после перелома челюсти и имею 3 пластины в ней. Могу ли я получить военный билет?

МедицинаПрямая линия+5
Роман Чупин
Врач компании ПризываНет. Оказываю консультации по медицинским вопросам  · 18 янв 2019

Здравствуйте. При наличии  неудаленных  металлических конструкций после остеосинтеза переломов верхнечелюстной кости и (или) нижней челюсти с незначительным нарушением или без нарушения дыхательной, обонятельной, жевательной, глотательной и речевой функций выставляется категория годности Б-3.