Может ли вернуться девушка, после разрыва отношений и какой примерно, может быть срок? расстались без выяснений, отношений. Она инициатор разрыва... Познакомились в чате и мы из разных городов.?

ОтношенияЛюбовьРасставание
Анонимный вопрос
Обязательно  · 17 янв 2019

А может она охладела потому что, нет контактов в реальности?

Я конечно все понимаю, но отношения по интернету я в серьез как то не воспринимаю...

Как можно любить человека, если в жизни вы не смотрели в его глаза, не ощущали его запах, да и не видели его в общем.

Лично для меня, общение со второй половинкой в жизни, на мнооого значимее, чем переписки или разговоры по телефону.

Видеть его реакции, взгляд, трогать волосы, руки, слышать голос- самое прекрасное... это как эмоциональная подпитка для отношений;)

Возможно, ваша девушка просто устала от монотонности. Возможно, она не увидела с вашей стороны действий, которые бы гарантировали ей то, что у ваших отношений есть будущее в реальности, а не только в сети.

Думаю, ждать её возвращения не много глупая идея, именно для вас. Ведь можно встретить человека ближе. В любой момент. Или даже в интернете познакомится с кем то, но поближе:) И тогда будут полноценные отношения, в реальности, наяву. Я надеюсь вам не 15-14 лет, что бы надеятся на виртуальную любовь?