Расскажите пожалуйста о самых лучших путешествиях из вашей жизни, что именно вызвало ваше восхищение?

ПсихологияИскусство и культура+2
Baglan Alseit
Менеджер отдела коммуникаций Biletyplus, Москва  · 1 февр 2019

Это скорее природа. В мире так много красивого, чего наши глаза еще не видели. И это стоит того, чтобы работать, копить и потом отправляться в красивые места, чтобы там восстанавливаться, получать свежие эмоции, новые силы. Помню, в первый раз, когда я увидела Средиземное море, плавала в нем, или когда встречала рассвет, на фоне горы, на которые поднималась несколько часов ночью, я была в восторге! И так много всего еще хочется увидеть. Да что тут, когда впервые летела на самолете и видела много солнца и облаков, пищала от восторга! Чего и вам желаю! )