Как в реальности действует закон о согласии на секс,принятый в ряде стран Европы и недавно на Украине?

ОтношенияСексУкраина
Артем Жданов
Если человек создан по образу и подобию божьему, то бога следует считать бета-версией...  · 14 янв 2019

как и любой другой бессмысленный закон - скорее всего, он либо не будет действовать, либо будет использоваться для шантажа одного из партнеров в случае возникновения каких-либо претензий
На самой Украине уже начали шутить по этому поводу

www.youtube.com/embed/IBvSfpa7Qqk?wmode=opaque