Как перестать жалеть олухов и стать более требовательным к себе и другим?

ПсихологияФилософия
Леня Павлов
Саморазвиватор - supremasea.ru, vk.com/supremaseagroup. Не стесняйтесь спрашивать и...  · 15 янв 2019

Для этого надо просто начать им помогать и всё. На этом жалость к ним закончиться. Есть два варианта дальнейших событий:
1. Олухи перестанут быть олухами и станут благодарными вам умными людьми, вашими друзьями и соратниками.
2. Или вас макнут лицом в грязь неблагодарностью, невежеством, гордостью и прочим невежеством, отчего вы 100% перестанете их жалеть.
Повторять данный метод стоит до того момента, когда вы перестанете желать кого-то изменить или кому-то что-то доказать