Как вы относитесь к людям,которые считают, что Земля плоская?

НаукаКосмосПланета земля
Анонимный вопрос
Астрономия, Физика, Фотография  · 16 апр 2020

в зависимости от позиции по отношению к процессу познания, которую занимает сам человек. Если человек, по каким-то (странным) причинам считает землю плоской, но при этом честно и последовательно подходит к анализу всех имеющихся данных наблюдений, то он рано или поздно придет к выводу о шарообразной форме земли. К такому челвоеку я отношусь, как к любому исследователю, который готов конструктивно обсуждать законы природы и делать выводы на основе имеющихся знаний.

Если человек упёрт как баран, и в угоду своему иррациональному убеждению игнорирует логику и законы физики, то и отношение к нему соответствующее, как к невежественному барану )