Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научится продажам, если получается не очень? Можете также посоветовать книги, курсы по продажам? (только не БМ, что то более серьезное)

Бизнес и менеджментБизнес+3
Veronika Zemiseva
  · 618
Продажа и ремонт - онлайн-касс, банковских терминалов. Маркировка. Автоматизация...  · 20 янв 2022  · kkmmas.ru
Смотря что продавать. Посмотрите что лучше подходит под вашу сферу. И пробуйте разные варианты. Теория без реализации так и останется теорией.
Услуги и товары b2bПерейти на kkmmas.ru
Первый
ИП Жарова Психолог   · 14 дек 2022
Я начала знакомства с Ирой Подрез на живых форматах, шла на энергию, просто чувствовала что мне надо. Далее захотелось пройти уже продукты онлайн, так как есть потребность  роста. Мне очень откликается что Ира сочетает твёрдые навыки с мягкими. Хочется учится именно у специалиста который психологически зрел. + Ира профессионал своего дела, это видно по ее бесплатным прод... Читать далее
Директор магазина "Инструменты Е14"  · 3 февр 2020
Жаль, что Вы не уточнили какие именно продажи имеет в виду, продажи от лица продавца, как работника, или же продавца, как владельца магазина. По первому случаю могу порекомендовать книгу Джо Джирарда "Как продать что угодно кому угодно". Автор книги рассказывает о методах привлечения клиентов, о способах их удерживать, о правильном общении с посетителями, да и о... Читать далее

Спасибо, как владельца магазина

Первый
Наставник экспертов Интернет -маркетинг   · 8 февр 2022
Мне зашло обучение у Ирины Подрез «Как продавать легко и дорого»
Ёмкий, полезный курс с вебинарами, подкастами, кураторами . Все очень четко и по делу , без воды и успешного успеха)
Первый
Творческий человек. Инвестирую   · 19 янв 2022
Книги обычно читаешь и не внедряешь, по себе знаю. Каждая книга мотивирует до тех пор пока вы ее читаете. Закрыл, убрал на полку – значит не внедрил. Курсов сейчас дофига, и как правило каждый учит продавать, но на деле результатами похвастаться не может. Как пример, куча обучений по выходу на Валдберис. Для меня сильный эксперт в продажах Ирина Подрез. Найдите ее... Читать далее