Как научится продажам, если получается не очень? Можете также посоветовать книги, курсы по продажам? (только не БМ, что то более серьезное)

Бизнес и менеджментБизнес+3
Veronika Zemiseva
Продажа и ремонт - онлайн-касс, банковских терминалов. Маркировка. Автоматизация...  · 20 янв 2022  · kkmmas.ru
Смотря что продавать. Посмотрите что лучше подходит под вашу сферу. И пробуйте разные варианты. Теория без реализации так и останется теорией.