Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш самый счастливый момент в жизни?

Зачем я это узнал?
Анонимный вопрос
  · 129
На Кью задали 2 похожих вопроса
Ответы на похожие вопросы
Какой ваш самый счастливый момент в жизни? — 12 ответов, задан 
Умею вдохновлять и мотивировать. Автор книг "В поисках нового себя", "Пазл реальности"...  · 26 окт 2021  · newme.su
Сергей, ещё вчера хотела написать, и сегодня утром тоже, но всё что-то отвлекает :) Самый счастливый момент в жизни — это сейчас!
Потому что именно в нём можно сделать выбор, изменить что-то, просто почувствовать и насладиться тем, что нравится, дорого и т.д.
Спасибо большое за вопрос!
Ресурсы для самостоятельной и совместной работыПерейти на newme.su
Каков он, самый счастливый момент в вашей жизни? — 3 ответа, задан 
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 19 февр 2021

Спасибо за вопрос. Всегда приятно погрузиться в любимые воспоминания. Первое свидание дома у моего жениха. Целый день занимались моими любимыми вещами: игра в настольные игры, ели роллы, обнимались и смотрели фильм. Первый поцелуй тогда же произошел ❤️ А потом в обнимку уснули 😌

Какой ваш самый счастливый момент в жизни? — 12 ответов, задан 
Для меня самый счастливый момент в жизни это рождение моих детей. Это эйфория какая-то. Смотришь на этот комочек. Тебе так хорошо, что ты родила, все вы здоровы. Вас поздравляют. Нет большего счастья. Оно такое хрупкое. Ты боишься взять на ручки. Комочек сопит. Вот счастье.
Какой ваш самый счастливый момент в жизни? — 12 ответов, задан 
Анонимный ответ2 ноября 2021
Последнее время почему-то вспоминается. Было мне лет 20, пришёл в гости к приятельнице. Наверное, даже к подруге, потому что мы много говорили по душам. С приятельницами по душам не разговаривают. И, в полутёмном коридоре, пока не видит муж, она обняла меня и положила руку на попу, как маленькому. Назвать это самым счастливым моментом не могу, но очень приятно, что она так тонко поняла мою душу, что мне было нужно в тот момент. И просто и легко это сделала.
Какой ваш самый счастливый момент в жизни? — 12 ответов, задан 
Экономика; шахматы; Библия, философия, логика (символическая), Nautilus Pompilius, Trance...  · 23 янв 2022
Это когда у меня прошла сильнейшая тревога и я перестал стесняться своей речи, говорить, что думаю, не отвлекаясь на форму высказывания. Прошел комплекс, когда освободили язык от тяжа (уздечки).
Какой ваш самый счастливый момент в жизни? — 12 ответов, задан 
психология  · 8 нояб 2021
Самый счастливый момент в жизни-это когда очень хочешь пить. прямо жажда и во напился воды или очень хочешь есть и вот стал сытым! Когда выспался чувствуешь себя счастливым! Идеальное утро: проснулся, потянулся, улыбнулся, перевернулся и...опять заснул!
Какой ваш самый счастливый момент в жизни? — 12 ответов, задан 
Юрист на пенсии. Увлечения.. общая психология, психология личностных отношений, философи...  · 26 окт 2021
Хороший вопрос. Только неоднозначный... Видите ли, есть счастливый период, счастливый этап и счастливый момент. Сама постановка вопроса предполагает, что интересует именно миг, момент... А вам честно отвечать или красиво? Отвечу честно. Два таких момента (именно момента) я помню всю жизнь. Первый - новорождённую дочку поднесла впервые к груди. Мне 20... Совсем девчонка... Такого счастья я никогда не испытывала. Второй - мне 42. Второй раз замужем. Уже 4 года. Однажды проснулась и вдруг почувствовала себя такой счастливой. Помню подумала :" Надо же ...4 года замужем, а так счастлива.."
Какой ваш самый счастливый момент в жизни? — 12 ответов, задан 
психология  · 14 нояб 2021
"Счастье - это ощущение тоненького момента в пучине жизни. Человек, который не мог найти дорогу из лесу и наконец нашел, чувствует момент счастья. Ребенок, который впервые едет без помощи на велосипеде счастлив. Старец, который после тяжелого дня заварил горячий чай и приткнул ноги к печи, сумев расслабиться, счастлив. Встреча после долгой разлуки - счастье. Счастье - это моменты. Моменты, которые мы запоминаем, моменты в которые нам хорошо - их не спутать. Не ищите счастье из сказок - в нем лишь разочарование, истинное счастье не кричит о себе, но посещает сердце каждого человека на земле". Юрий Яковлев
Каков он, самый счастливый момент в вашей жизни? — 3 ответа, задан 
Лучший
Усмарь. Любитель играть в хоккей и катать на мотоцикле. Создатель хоккейной лиги...  · 19 авг 2021

Таких моментов просто тьма тьмущая! Каждый день хорош! Вот еду я как-то на мотоцикле на тренировку и думаю: от чего у меня больше всего ощущение счастья, от того, что еду на офигенном мотике, еду на тренировку или что скоро вернусь домой к любимой женщине, которая меня после треньки будет ждать? Каждый момент нужно ловить за хвост и оставлять в памяти. Иначе вдруг помирать, а вспомнить и нечего...
Где-то так.

Каков он, самый счастливый момент в вашей жизни? — 3 ответа, задан 
Это произошло 3 месяца назад, вроде бы декабря, так вот я в тот день вышел погулять там, скатиться с горки на ногах, а потом Когда я где то час развлекался, пришла красивая на мой вид девочка 12-13 лет в бирюзовой куртке, она там тоже играла скатывалась рядом со мной, а потом у нас произошёл диалог, и вот мы начали общаться сели на скамейку там поговорили о жизне о себе узнали чу чуть, и происходить вот что, так как она оставила ватрушку далеко от себя естественно его украли, причём эту ватрушку украл человек с которым я тоже подружился и моя типо подруга с ним тоже познакомилась, вот этот якобы наш друг решил что будет хорошая идея, украсть вотрушку причём розового цвета, и вот она замечает что ватрушки на том месте где она её оставила нету, и мы с ней начали искать его, мы вышли на дорогу и видем того села который украл её ватрушку, так вот я вижу то что у него нету ватрушки в руках, а она начала говорить что давай его догонять, но я её успокоил и объяснил что он не украл ватрушку а возможно её спрятал, так как в тот день было много снега, так что это вполне было возможным, так вот я её сказал что он наверное спрятал ватрушку где то рядом, и как же мне повезло что я в тот день включил свой мозг на максимум, и посмотрел на снег, как вы знаете на снегу остаются следы, особенно если много снега, так вот я вижу такую картину следы иду к холму где тоже скатывались другие дети, и я понял что он спрятал ватрушку где то в так сказать мини горе, вот являются подхожу к горке снега, и вижу что что-то круглое и большое слишком сильно отличается от окружения, и я начинаю трогать этр, и оказывается это та самая ватрушку моей подруги, вот я достаю ватрушку и кричу ей что, вот я нашёл твою ватрушку, она не верить своим глазам и всё же понимает что это её ватрушка, вот она мне говорить спасибо и… обнимает меня, со мной такое было впервые раз, и я не знал что ответить ей в ответь, я был на 7-м небе счастья, когда понял что она может стать моей будущей подругой, или даже девушкой, конечно же после 18-и, так вот я как джентльмен, решил её проводить её до дома, так как время уже было 22:43 и она боялась идти одна домой, и я не просто пошёл вместе с ней, а сказал её съест на ватрушку, и вот так я её повёз по снегу до самого дома, она мне сказала что через 3 дня будет воскресенье и тогда она сможет выйти, прошло 2 дня вот я выхожу и прихожу в тоже место иии… понимаю что она не пришла хотя время было 12 с чем то, я ждал её 7 часов, а она так и не пришла, конец я думал у меня впервые в жизни будут отношения но нет она не пришла и не на завтра и не на после завтра, как же мне было грустно в тот момент, особенно тогда когда недавно умер мой брать…